Auction 037
  • 2003-09-13
  • 12:00
  • Hamburg

art

Post auction sale until
13.10.2003
1 Object found -> Manufacturer -> Mexiko, 17. Jh.
  • 1 - 1
Segnender Jesusknabe. Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst. H. 43,5 cm.<br /><a href='object_detail_Segnender_Jesusknabe_Holz_vollplastisch_geschnitzt_und_farbig_gefasst_H_43_5_cm_Mexiko_17_Jh__21162__expert_search__H_037__0__eng__1488021857_605070108'><span class='helv11u'>Auktion: 037 - H Kat.Nr.: 145</span></a><br />Manufacturer: Mexiko, 17. Jh.<br />Number of Parts: <b>1<br />Estimate: <b>1200</b> &euro;<br /><b>Unsold object</b><br />City: Hamburg<br />Date: 13.09.2003<br />&#169; 2007 QUITTENBAUM Kunstauktionen GmbH
Lot: 037 145 - Mexiko, 17. Jh.
  • Segnender Jesusknabe. Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst. H. 43,5 cm.

  • - Mexiko, 17. Jh.

  • Estimate: 1200 €
  • Unsold object