Auktion 045
  • 19.06.2004
  • 12:00
  • Hamburg

Design, Jugendstil - Art D?co

19.07.2004
2 Gefundene Objekte -> Hersteller -> Russland
  • 1 - 2
Ikone, Madonna mit Schriftrolle. 1. Hälfte 20. Jh.. Öl auf Holz. 39 x 33 cm.<br /><a href='object_detail_Ikone_Madonna_mit_Schriftrolle_1_HC3A4lfte_20_Jh_C396l_auf_Holz_39_x_33_cm_Russland__25726__expert_search__H_045__0__ger__1519410624_1397991480'><span class='helv11u'>Auktion: 045 - H Kat.Nr.: 164</span></a><br />Hersteller: Russland<br />Anzahl der Teile: <b>1<br />Sch&auml;tzpreis: <b>330</b> &euro;<br /><b>Unverkauftes Objekt</b><br />Ort: Hamburg<br />Datum: 19.06.2004<br />&#169; 2007 QUITTENBAUM Kunstauktionen GmbH
Los: 045 164 - Russland
  • Ikone, Madonna mit Schriftrolle. 1. Hälfte 20. Jh.. Öl auf Holz. 39 x 33 cm.

  • - Russland

  • Schätzpreis: 330 €
  • Unverkauftes Objekt
Ikone, Pantokrator. Öl auf Holz.  Letztes Viertel 19. Jh. 23,5 x 18 cm.<br /><a href='object_detail_Ikone_Pantokrator_C396l_auf_Holz_Letztes_Viertel_19_Jh_23_5_x_18_cm_Russland__25727__expert_search__H_045__0__ger__1519410624_1397991480'><span class='helv11u'>Auktion: 045 - H Kat.Nr.: 165</span></a><br />Hersteller: Russland<br />Anzahl der Teile: <b>1<br />Sch&auml;tzpreis: <b>180</b> &euro;<br /><b>Unverkauftes Objekt</b><br />Ort: Hamburg<br />Datum: 19.06.2004<br />&#169; 2007 QUITTENBAUM Kunstauktionen GmbH
Los: 045 165 - Russland
  • Ikone, Pantokrator. Öl auf Holz. Letztes Viertel 19. Jh. 23,5 x 18 cm.

  • - Russland

  • Schätzpreis: 180 €
  • Unverkauftes Objekt