Auktion 128A
  • 20.09.2016
  • 15:00

Skandinavisches Design

20.10.2016

Sofatisch zum Ausziehen, 1930/40er Jahre

Nordiska Kompaniet (NK), Stockholm
Schätzpreis:
1500 - 1800 €

128A 9

Bild 1 zu Objekt Sofatisch zum Ausziehen, 1930/40er Jahre - Nordiska Kompaniet (NK), Stockholm - Los: 128A 9 Bild 2 zu Objekt Sofatisch zum Ausziehen, 1930/40er Jahre - Nordiska Kompaniet (NK), Stockholm - Los: 128A 9 Bild 3 zu Objekt Sofatisch zum Ausziehen, 1930/40er Jahre - Nordiska Kompaniet (NK), Stockholm - Los: 128A 9 Bild 4 zu Objekt Sofatisch zum Ausziehen, 1930/40er Jahre - Nordiska Kompaniet (NK), Stockholm - Los: 128A 9 Bild 5 zu Objekt Sofatisch zum Ausziehen, 1930/40er Jahre - Nordiska Kompaniet (NK), Stockholm - Los: 128A 9

Masse: H. 54 x 85-135,5 x 50 cm.
Anzahl der Teile: 1
Beschreibung: H. 54 x 85-135,5 x 50 cm.
Mahagoniholz, Mahagonifurnier, farbloses Glas, mit Goldfolie unterlegt.
Bez.: Herstellerplakette, geprägt NK R 46586 - C 20 1 55.

Design Skandinavien

Möbel Modernes Design