Auktion 132A
  • 22.05.2017
  • 14:00

Kunst

21.06.2017

'Grün mit Pferdchen', 1963

'Grün mit Pferdchen', 1963

Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
400 - 450 €

132A 10

Beschreibung: Farbige Serigrafie auf Bütten. 40,0 x 50,0 cm. Rechts unten signiert: Ida Kerkovius, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 112 von 500 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Kunst & Antiquitäten

Kunst, Gemälde Zeichnungen nach 1945