Auktion 133B
  • 28.06.2017
  • 12:00

Design,


Ende des Nachverkaufs
28.07.2017

Drehstuhl, um 1900

Drehstuhl, um 1900

Hersteller:
ZPM Radomsko, Polen
Schätzpreis:
500 - 600 €
 
Unverkauftes Objekt
Los:
133B 177

>> Frage zum Objekt


Bild 1 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177 Bild 2 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177 Bild 3 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177 Bild 4 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177 Bild 5 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177 Bild 6 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177 Bild 7 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177 Bild 8 zu Objekt Drehstuhl, um 1900 - ZPM Radomsko, Polen - Los: 133B 177

Beschreibung: H. 82 x 53,5 x 56,6 cm.
Buchenholz, Buchenbugholz, Geflecht.
Bez.: Herstelleretikett RADOMSKO.


Kapitel:
Design aus USA, GB, F etc.

Sammelgebiete:
Möbel Modernes Design

Wichtige Hinweise: Die zu versteigernden Gegenstände können vor der Auktion besichtig und geprüft werden; sie sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Katalog und im Internet durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit (zu vereinbarter Beschaffenheit, s. Versteigerungsbedingungen, Abs. 4). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen. Gerne schicken wir auf Wunsch des Interessenten Zustandsberichte zu. Sie dienen nur der näheren Orientierung über den äußeren Zustand des Objekts nach Einschätzung des Versteigerers.