Auktion 133B
  • 28.06.2017
  • 12:00

Design,

28.07.2017

Kindertisch mit Stuhl, 1920/30er Jahre

Gooische Kindermeubel- en Speelgoedfabriek, Bussum, Niederlande
Schätzpreis:
1500 - 1800 €

133B 186

Bild 1 zu Objekt Kindertisch mit Stuhl, 1920/30er Jahre - Gooische Kindermeubel- en Speelgoedfabriek, Bussum, Niederlande - Los: 133B 186 Bild 2 zu Objekt Kindertisch mit Stuhl, 1920/30er Jahre - Gooische Kindermeubel- en Speelgoedfabriek, Bussum, Niederlande - Los: 133B 186 Bild 3 zu Objekt Kindertisch mit Stuhl, 1920/30er Jahre - Gooische Kindermeubel- en Speelgoedfabriek, Bussum, Niederlande - Los: 133B 186 Bild 4 zu Objekt Kindertisch mit Stuhl, 1920/30er Jahre - Gooische Kindermeubel- en Speelgoedfabriek, Bussum, Niederlande - Los: 133B 186

Beschreibung: Tisch: H. 52 x 54 x 50 cm; Stuhl: H. 65 x 34 x 32 cm.
Holzplatten und -latten, orange und schwarz gefasst.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Design Niederlande & Belgien

Möbel Modernes Design